Главная страница | Про Универ - Форум | Регистрация | Вход
[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Общение » Про Универ (Ваши отмазы и уловки)
Про Универ
topor1kДата: Воскресенье, 13.05.2007, 16:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как и большинство дотеров очень люблю поиграть в нее подольше и не урезать себя во времени...Но тут же вылазит одна проблема,как же быть с учебой?Лично я насчитал у себя 116 часов пропусков и 5 неаттестаций....У кого есть идеи как обойти деканат пишите только сюда!!!

а 2,8,3,9- самые лучшие тачки.....
 
IspanezДата: Воскресенье, 13.05.2007, 16:35 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (topor1k)
как обойти деканат

эмм... а что такое деканат? smile
если честно, то я тоже люблю засидется в доте, но при этом учеба есть учеба и даже в час ночь приходится делать уроки sad . Сейчас серьезное время для студентов и выпускников. Лучше всего будет перестать играть месяц другой и занятся учебой всерьез.
А вообще у меня были ситуации, когда я не делал что-то и всячески отмазывался тем, что, мол, сочинение большое, нужно время, доклад сложный, не нашел то что хотел, забыл (иногда у мну даже такое катит surprised wacko или тупо не сделал (чаще всего говорят, что надо сделать, а пока двойка карандашом)... а если вообще ничего не сделал, тупо прогуливаю (каюсь Татьяна Александровна, каюсь... angel )


Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

 
topor1kДата: Воскресенье, 13.05.2007, 16:40 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Деканат в универе это как заучевская в школе,тока строже и постоянно присматривается к моей жопе,чтобы отодрать из за долгов smile А в школе сам я ниче толком не делал кроме математики,потому что это легко и между прочим за и за 11 кл в аттестате ни одной троечки!!! smile Просто я создал эту тему для того чтобы сам огородить себя от отчисления чем нибудь,ведь сессия уже через 3 недели!!!АААААА.....

а 2,8,3,9- самые лучшие тачки.....
 
IspanezДата: Воскресенье, 13.05.2007, 17:16 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (topor1k)
Просто я создал эту тему для того чтобы сам огородить себя от отчисления чем нибудь,ведь сессия уже через 3 недели!!!АААААА.....

Учись, учись и еще раз учись (раз не учился biggrin ). А вообще это дело серьезное, раз к твоей жопе уже присмотрелись. dry


Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

 
topor1kДата: Воскресенье, 13.05.2007, 21:25 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
да,да еще как присмотрелись,тем более я учусь не в каком нибудь простом универе,а в УПИ(уральский политех)кто знает что это такое поймет каково мне....

а 2,8,3,9- самые лучшие тачки.....
 
iXДата: Воскресенье, 20.05.2007, 05:49 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin Налаживай связи по знакомым у кого родителиродственники работают в больницах, справки нести, что вот так и так- болел! biggrin Других выходов нет.
 
topor1kДата: Среда, 23.05.2007, 14:45 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Да блин,в том то и дело знакомых у меня еще не куча(я обучаюсь не в родном городе),а те кто есть помоч не в состоянии,у кого что,кто тоже на данжере,кто вообще за симестр ни разу не ходил =)

а 2,8,3,9- самые лучшие тачки.....
 
iXДата: Среда, 23.05.2007, 15:54 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда только прилежным трудом и дополнительными занятиями.
 
Lord_RoyДата: Вторник, 05.06.2007, 19:37 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю у меня больших проблем с учебой не было. Просто я еще на первом курсе понял что бы проблем не было надо изредко появляться на парах.
Но у меня есть одно одговорка если что,я постоянно на ней скатывал. Я просто на учебу 4 года ездил на Электричке это мин 50 езды - и если на меня начинали коса смотреть, я говарил извените простите я иногородний и что ЖД транспорт не постоянный то рельсы заменить,то шпалы,а если электричку отменят так вообще я молчу.Растояние между городами 40 км вот у меня и получалось по 80-90 часов прогула в месяц.Но слава богу что деканат не звонил и не интересовался когда там какие электрички отменяют а то не дожилбы я до конца.
А так 1 июня 2007 года я здал ГЭК и тепярь думаю как бы не попасть в армию sad
 
VikingДата: Вторник, 05.06.2007, 21:36 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Недрейф рядовой Lord_Roy biggrin просто учиться надо было раньше.

 
Форум » Курилка » Общение » Про Универ (Ваши отмазы и уловки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006

Используются технологии uCoz