Главная страница | Tower Spirit - Форум | Регистрация | Вход
[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Придумай сам » Наши герои » Tower Spirit (маразм... что поделать -,-)
Tower Spirit
IspanezДата: Вторник, 26.06.2007, 09:50 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Имя: Tower Spirit
Класс: Defender

Статы:
Сила: 3.5
Ловкость: 1
Инт: 1.8

1) "Ther is a life in this bulding."
Спирит обьеденяет свои жизненные силы с прочностью постройки, делая себя и башню единым целым. Урон наносимый им уменьшен и делится поровну между ним и башней. (при смерти героя/башни башня/герой не умерают) Кд: 35 сек, дл: 15 сек, мк: 50.
1) 50/50
2) 40/40
3) 30/30
4) 20/20

2) "Life is everywher!"
Спирит делится своими регенирируещими способностями со всеми союзными зданиями. Не в замисимости от его место нахождения (главное, чтобы он был жив smile ). Также дает реген ему самому.
1) 2 хп/сек
2) 3 хп/сек
3) 4 хп/сек
4) 5 хп/сек

3) "Death is not just a lose of life"
Спирит взрывает союзное здание, нанося в радиусе 1000 всем врагам урон равный ( оставшееся хп * на множитель ). Кд: 120 сек, мп: 100/150/200/250
1) 2х
2) 3х
3) 4х
4) 5х

4) "Everyone has a monster form..."
Спирит вдыхает некое подобие жизни в башню, добавляя ей 40/80/120 урона, 30/45/60 брони 200/400/600 хп и 20% сплеш в области 200. Во время действия ульта, башня переходит под контроль спирита. (тоесть, все бабло и киллы (если будут) ему).
1) Кд: 360, мк: 300, дл: 15 сек.
2) Кд: 240, мк: 600, дл: 30 сек.
3) Кд: 120, мк: 900, дл: 45 сек.

ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ ДЕФЕР. Но в замесе полное 0. Только если он не танкует, а он как раз это очень хорошо делает. Примерный закуп: "Назойливый танк" или "Танк-маг".


Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

 
Ger12SДата: Вторник, 26.06.2007, 18:31 | Сообщение # 2
Рассуждающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ispanez)
1) 2 хп/сек
2) 3 хп/сек
3) 4 хп/сек
4) 5 хп/сек

Слишком имба, пофиксить надо
Quote (Ispanez)
4) 5х

тоже слишком имба, прикинь все пять героев собрались сносить вышку, тока подходят а тут им всем по 5000(!!!) урона, никто не выжевет
 
IIIAMAH_RUSДата: Вторник, 26.06.2007, 18:40 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ ДЕФЕР

2 абилка сколько длится?
Интересный герой, неплохая замена тэчису. Но с ним вся команда специально уходит с линий в лес где-то с 5 лвла. Врагам по-любому тогда придется пушить. Тут он юзает комбу 1 4 2 или вроде того. И кто из врагов с ним рискнет добивать башню?


афк на лето
 
IspanezДата: Вторник, 26.06.2007, 19:51 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ger12S)
тоже слишком имба, прикинь все пять героев собрались сносить вышку, тока подходят а тут им всем по 5000(!!!) урона, никто не выжевет

Нет, не имба, ведь не анрез, раз. Вряд ли ты станешь взрывать башню с фул хп, лишь для того, чтобы убить. И в третийх, если враги не тупые, то они отойдут подальше.

Quote (Ger12S)
Слишком имба, пофиксить надо

А куда ниже-то? Реген не ВСЕМ же дается, атолько тебе и зданиям <_<. Во ты на драгон кнайта посмотри, у него, тогда еще имбовей...

Quote (IIIAMAH_RUS)
2 абилка сколько длится?

Это пассивка -,-

Quote (IIIAMAH_RUS)
неплохая замена тэчису

УбЫло. Какой течис? Он в сто раз крут этого куска эктоплазы затеренном в мире варкрафта -,-. Он танк. От силы саппорт. А течи покруче будет. Да и схожести никакой нет... Ты мну, кароч, оскорбил. wacko

Quote (IIIAMAH_RUS)
Но с ним вся команда специально уходит с линий в лес где-то с 5 лвла

Вот этого, если чессно, я не понял. Если ВСЕ повалятся в лес, то он опустеет бустрее чем бутылка водки у 100 пьяниц. И его не три, он один. Так что, только одна линния будет защищена.

Quote (IIIAMAH_RUS)
И кто из врагов с ним рискнет добивать башню?

В этом как раз вся соль гера. Он не дает уничтожить башню, а если ситуация совсем начала выходить из под контроля, то БА-БАХХХХ!!! И ппц всему живому. Так же реген, лишает тактики... хммм... "подойти и ударить". Он зарегенится, раз и башня, два. До лвл 11 к башне ни кто не подойдет, а после будут боятся из-за взрыва, убер-башен.

Если вы прикидываете, его как имбы, то я вас огорчу. Он как раз тот еще слабак. Он силен только со своей башней. Вот и все. Пойдет пушить - скорее всего умрет, замес - он один из первых кто оттуда вылетает, фарм - нулевой, только если ты не мега госу и не денаешь всех крипов за раз. Убить гера, практически нереально. Нечем добить и т.д. Тем более из него дамагера или мага=дамагераделать тот еще маразм. Он только танк... И то только на базе. Его задача - оборона. Все остальные - пуш, киллы, ганги, фарм и т.д. ВотЪ.

И уже если совсем размечтатся, то если добавить его в доту то:
1) Я бы собрал ему:

1) БкБ/Худ если магов много
2) Тараски
3) БоТы
4) Рефрешер/Гуинс (если рефрешар запрещен)
5) Радианс/Батл фури

БкБ и худ - все понятно. Тараски ХП и реген, как раз для танка. Боты для мега дефа. Рефрешер - и две линнии под твоим контролем. Радианс/Батл фури - нам ведь нуже фарм? А в сочетании с башней...

2) Как бы я его качал:

Максим реген и обьеденение, не забыв про ульт. Дальше взрыв. Ничего примечательного -,-

3) Тактика:
Тихо-мирно получаем лвл и никуда не суемся, башня - брат нам, от нее не на шаг. Дальше покупаем на БоТ (первым делом) и идем в лес. Если вдруг опасность, то тп и все, либо башня спасена, либо взорвалась. Дальше Радианс/Фури и все гуд. И до конца игры мы проводим на базе и в лесу, изредка выходя для случайного килла. Ппц правда?

4) Враги:
Манаберн нам оч страшен, также всякие пугны и снайпы, которые одновременно нас и башню дамажат, также мега пушеры - много хлопот составят. Сайленс, и башенька бб. Также толстые герои, мы им мало чего сделаем.

5) Союзники:
Течи - мега деф.
Вивер, Бист, тот же течи - есть чем лес осветить.
Котл, Акаша и всякие аое нюкеры - крипы выносятся без проблем.
Энт - типа, наш старший (или младший?) брат. Корни + инвиз + глаза + ульт, все что для счастья надо (только он врядли будет юзать свой ульт для дефа... но вполне возможно)

Мини гайдик... ППЦ я разошелся.


Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

 
IIIAMAH_RUSДата: Вторник, 26.06.2007, 22:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Это пассивка

за 1 минуту 300 хп реген на башнях еще норм но представь как будут регенить остальные здания с родным регеном blink
герой для доты или кевы? чем обсуждать лучше потестить


афк на лето

Сообщение отредактировал IIIAMAH_RUS - Вторник, 26.06.2007, 23:02
 
IspanezДата: Вторник, 26.06.2007, 23:59 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (IIIAMAH_RUS)
за 1 минуту 300 хп реген на башнях еще норм но представь как будут регенить остальные здания с родным регеном

Да. Так он больше ничего не умеет!!! ПОЙМИТЕ ЭТО!!! Это вам не течи, который дефит, крысит, саппортит, в некотором роде танкует, дамажит, следит за картой, тырит вещи из кур, пушит, зверски херокиллит и еще к тому же Годлайк все время, т.к. убить его практически нереально без станеров, дизейблеров.
Мой герой за пределами базы МЯСООООО! Его в доте все репикать будут <_<. Он живет по другим правил, не сравнивайте его с чем-то и не приравниваете его к стандартам. Он уникален, как тот же течи. Сидит себе, мирно фармит в лесу, хоп!, уже на базе дефит, а потом опять в лес... Обьясняю еще раз:
1) Имбовость есть, но и минус тут тоже огромный, еси фокусят тебя, башня бьется, если башню, ты бьешся. А если вас двоих... То уже не так сладко, поверте.
2) Ну мега-реген, и что? Вот именно, больше и ничего. Этот реген от пуша не спасет, а вот после пуша помогает востонавится.
3) Хорошего в этом скилле лишь то, что ты не даешь противнику башню. А все остальное ПЛОХО. Т.к. ты все-таки уничтожаешь башню, брата своего младшего. Да и не факт что ты убьешь кого-то. + башня могла зарегенится. И вас замучает совесть.
4) Я считаю самым имбовым скиллом именно этот. Все-таки, сплэш с уроном под 200-300 - не шутки.

К тому же он интовик... 0_о. Не не силовик же? Из него тогда дамагера тока и делать.

Всех героев я рассписываю для кевы. Нах мне для доты писать, когда там и так светлые головы работают. Да и кто увидит мои аффторские идеи?

З.Ы. Ну раз уж вам так нравицо деферы и подрыватели, то готовтесь к одному из моих гайдов. По течи -,- . Делал его 3 месяца О_О. Почти готов.


Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

 
IspanezДата: Среда, 27.06.2007, 00:01 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (IIIAMAH_RUS)
чем обсуждать лучше потестить

А как? Я бы за него пару раз сыграл, для прикола. Тока вот хде... dry

Мне можно даблпост, так что не нало мне тут впаривать... я хочу 1000 сообщений!!! О даааа! happy


Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

Сообщение отредактировал Ispanez - Среда, 27.06.2007, 00:02
 
IIIAMAH_RUSДата: Среда, 27.06.2007, 01:22 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Тока вот хде...

записался в тестеры кевы?
Quote
Ну раз уж вам так нравицо деферы и подрыватели, то готовтесь к одному из моих гайдов. По течи -,- . Делал его 3 месяца О_О. Почти готов.
а что это за пацан был в чате который все просил гайд по тэчису и говорил что это его любимый герой? ok spiteful я кажется знаю кто это


афк на лето
 
IspanezДата: Среда, 27.06.2007, 12:46 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (IIIAMAH_RUS)
я кажется знаю кто это

Это был мой друг -,- . Я его за это прибил потом -,- .
Quote (IIIAMAH_RUS)
записался в тестеры кевы?

Да. Но че-то карты я не вижу...


Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

 
LicvidДата: Среда, 27.06.2007, 17:22 | Сообщение # 10
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 16
Статус: Offline
Могу сделать этого герою, не так уж это сложно, а во время тестов решим имба или нет.


 
IIIAMAH_RUSДата: Суббота, 30.06.2007, 01:55 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
хотим
любую имбу можно сделать балансной


афк на лето
 
Форум » Придумай сам » Наши герои » Tower Spirit (маразм... что поделать -,-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006

Используются технологии uCoz