Главная страница | Триггеры - Форум | Регистрация | Вход
[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Spawn  
Форум » Придумай сам » Проект KevA » Триггеры (Делимся наработками)
Триггеры
levs57Дата: Воскресенье, 03.06.2007, 13:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Собственно, я недавно увлекался созданием триггерных спеллов. Один из таких примеров - окно. Создается две переменных-точки, линия между ними отмечается огоньками (вариант воткнуть портал), далее на этой штуке раз в секунду начинают вспыхивать касты небольшого АОЕ типа 1. Попавший под этот каст триггером перемещается к окну 2. Ну, у него секунда на то, чтобы отойти. Могу прислать код.

--------------------------------------------------Идеи-------------------------------------------------

Пока вроде у меня есть идея АОС карты от первого лица. В принципе, я знаю, как это сделать. Далее, двухуровневая карта. Подземелья и прочее. Можно делать юнит невидимыми и прозрачными (а с ними стены подземелий и т.д.). Переходя в другое состояние, юнит получает абилку гема на распознание невидимых, но зато видимых мы хайдим (для него).

 
LicvidДата: Воскресенье, 03.06.2007, 13:40 | Сообщение # 2
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 16
Статус: Offline
А я воообще-то не спец по тригерам,но может ты бы мог помочь сделать тригеры для того чтобы уровень за то что крипа добиваеш не давали и да как сделать чтобы писали на экране золото за убийство.А то сейчас в карте даже за своих если добьёш получаеш золото и левел.


 
levs57Дата: Воскресенье, 03.06.2007, 16:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Золото за убийство должно само выскакивать. Если ты его проставил. А экспу начисляй триггером от убийства твоими союзниками.
 
DagothДата: Понедельник, 04.06.2007, 02:00 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Подобные вещи выставляются в Игровых переменных, закладка "Допольнительно" кажется

levs57, если умеешь кодировать спеллы "по-чистому" - глянь на Дериса Раморана (герой мой для проекта), на его абилки точнее... Возможно реализовать малой кровью?


Я привык бродить один и смотреть в чужие окна,
В темноте ночных картин отражаться в мокрых стёклах.
Мне хотелось бы узнать, что вас ждёт и что - тревожит, ваши сны...
Но вот опять... Приходит ночь... И день напрасно прожит...
 
levs57Дата: Понедельник, 04.06.2007, 16:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Его можно сделать. Но далеко не малой кровью.
 
Форум » Придумай сам » Проект KevA » Триггеры (Делимся наработками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006

Используются технологии uCoz