Главная страница | Немного о себе.. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Курилка » Общение » Немного о себе.. (Без скромностей)))
Немного о себе..
AzotДата: Суббота, 02.06.2007, 18:23 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Антоха из lan города Усолье-Сибирское Иркутской .области сижу с анлимом а скорость не радует! angry играю в доту около года...рад бы и с вами сыграть проверить себя и вас!тока кто бы прогу дал...помоги кто чем может плз...:) azot@sitinet.ru
Люблю пиво и музыку типа House=> }|{ecTb smile


Сообщение отредактировал Azot - Суббота, 02.06.2007, 18:24
 
†CR@ZY†Дата: Воскресенье, 03.06.2007, 00:52 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Я - Надолин Алексей Алксандрович, живу в городе Троицке, Челябинской обл. , на границе с КЗ. друзья меня называют просто Надолин, даже при тех, кому не надо знать мою фамилию. Не пью, не курю и тем более не колюсь. занимаюсь боксом. страдаю хроническим путанием Е англ. с Е русской (вместо е русск. жму е англ. и получается "У" ЗЫ - пока это писал, раз 6 точно ошибся). Уважаю доту, здоровый образ жизни и русскую баню. вар пиратский, не могу настроть ггц, но регился как JIEX@ и 6okcep.
 
Phoenix_ToxaДата: Воскресенье, 03.06.2007, 01:34 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тож Антоха.. ТОлько из Ташкента(город такой в Узбекистане smile )
Мне 17 лет...
Пью.. курить бросил..Люблю ГГЦ, ненавижу ливеров В доту играю 6 месяцев из них осознанно 3-4 (Свитки сначала вообще не знал smile )
 
Smile)Дата: Пятница, 08.06.2007, 22:53 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Без мозгов
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня Зовут Даниэль, живу в Кабардино-Балкарии (город Майский),
14 лет, курю редко, не пью, наркотой не увлекаюсь, (а в подписи Ganja - -просто надпись понравилась).Я человек без комплексов, свой ник получил из-за того что постоянно шучу и улыбаюсь, в доту играю год, с вами сыграть к сожалению не могу, так как скорость инета и варкрафт не позволяет! sad
Занимаюсь футболом.
Ну вроде бы всё! biggrin


 
WitheRДата: Понедельник, 11.06.2007, 04:49 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня зовут Илья, живу в городе Партизанске (что околоВладивостока), 15 лет, не курю, пью но редко, наркотиками не занимаюсь, бывшиё гребец дослужился до 3-взрослого по локам класса КАНОЭ. Могу сыграть по в ггц уже играл с Германом, если кто-то хочет сыграть то стучите в асю. Вродеь всё ах да забыл ещё как выйдет и трахтебидохом бывает занимаюсь biggrin

Просто довно не заходил на сайт вот и не изменил!
 
Lord_RoyДата: Четверг, 14.06.2007, 02:14 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Николай.родом из Белорусии(кстати тут много таких?) почти 20 лет, закончил колледж и готовлюсь к поступлению на вышее звено, своего коледжа на заочку(если конечно военкомат даст отсрочку smile ).В доту играю не очень.Залажу на форум просмотреть новости и новые карты.
 
-Artfey-Дата: Среда, 04.07.2007, 14:08 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Я Андрей, 15 лет. Родился и живу в Сочи, иногда путешествую по др. городам.
Пошел в 10 класс своей гимназии, учусь средне. Фанат доты, но иногда в шутер играю.
Т.к. живу на море увлекаюсь плаванием (3 разряд), еще теннисом, дотой, пингпонгом и дотой.
По телеку смотрю побег, клуб, сч. вместе. Могу играть по ггц, ака SquidwardAF.
 
Форум » Курилка » Общение » Немного о себе.. (Без скромностей)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006

Используются технологии uCoz