Главная страница | Немного о себе.. - Форум | Регистрация | Вход
[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Курилка » Общение » Немного о себе.. (Без скромностей)))
Немного о себе..
VikingДата: Понедельник, 07.05.2007, 13:15 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Говорим о себе все,что вы считаете нужным.Описываем свою жизнь и.т.д.



Сообщение отредактировал Viking - Понедельник, 07.05.2007, 13:31
 
SmileДата: Четверг, 10.05.2007, 16:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в доту лучший игрок! wink

Smile Was Here

Сообщение отредактировал Smile - Четверг, 10.05.2007, 16:05
 
VikingДата: Четверг, 10.05.2007, 17:55 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне стало интересно насколько ты хорош в игре..Где ты играешь на ГГЦ или в Батле?Согласен сыграть с тобой в дуэль проверить твой скилл.Если порвешь меня сразу дам модера smile ,а если нет,то будешь помогать сайту без мата,но мб модера все равно поучишь(без мата)

 
LicvidДата: Четверг, 10.05.2007, 22:56 | Сообщение # 4
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну репку на сайте выложить не забудьте,чтобы мы хорошо покоментили!
Немного обо мне:
Как вы наверно уже заметели я тут админ.Родился и живу в Беларуси. Мне 14 лет. Уже в 8-ом классе,учусь в гимназии нашего города. Увлекаюсь дотой разумеется и люблю смотреть футболл. Ну вообще в доту играю где-то год,как ни странно ещё не надоело.Мой акаунт на батле licvid.BesT.Кто хочет сыграть, для начала попробуйте меня застать на батле biggrin biggrin ,а там уже виспернёте. Ну вот и всё что я хотел о себе рассказать.



 
PitBuLL_07Дата: Пятница, 11.05.2007, 01:43 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
licvid, ты с какого города???

Смерть стоит того чтобы жить, любовь стоит того чтобы ждать,
 
LicvidДата: Пятница, 11.05.2007, 02:10 | Сообщение # 6
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (PitBuLL_07)
licvid, ты с какого города???

Заславль,но ты вряд ли такой знаешь,а что тоже с Беларуси?



 
IspanezДата: Пятница, 11.05.2007, 21:43 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
ну-с, начнем:
Меня звать Георгий Алексеевич Сердюк (по паспорту), а друзья зовут Гашиш, Егор, Гоша, Жора, Григорян Григоряныч (хотя от слова Григорий, но тем ни мение smile ). Мне 16 лет, живу в России, город Москва м. Юго-Западная. В школе учусь на среднем уровне (не ботан, но и не лузер полный), хочу поступить в МГЛУ (бывший ИНЯЗ) на юриста. Но при этом буду заниматся переводами. biggrin За компом провожу от 2 до 10 часов в день (без шуток). Не пью, не курю, наркотики не принимаю, но и спортом как таковым не занимаюсь. Имеется болезень, под названием "сахарный диабет". Болею 10 лет. Увлекаюсь компом, чтением и еще пишу всякую хрень. Достаточно общительный и положительный человек. Не уважаю мат и оскорбления (хотя иногда и сам к ним прибегаю, если совсем из себя вывести) и тем более тех, кто их говорит всерьез.
У меня отличный англиский, но только в плане лексики. Я 3 года жил в Америке, с 5-8 лет, это мне и помогло. Американцев уважаю и очень люблю (классные парни, всегда готовы помочь, не то что наши...). На данный момент полностью увлечен дотой и этим нечтом, под названием сайт smile . Мои любимые фильмы: Форест Гамп, Город Ангелов, Бэмби(!), Русалочка(!!!), Король Лев... короче все фильмы и мультики диснея. Мои любимые игры: Обливион, Сталкер, Варкрафт, Старкрафт, Макс Пэйн 1 (не 2), Half-Life 1,2 и Age of Empiers 1. Слушаю: Sting, Трофим, Джаз и Linkin Park.


Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

Сообщение отредактировал Ispanez - Пятница, 11.05.2007, 21:43
 
IspanezДата: Суббота, 12.05.2007, 18:25 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Viking, это магаз называется "Перекресток" biggrin

Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

 
Ger12SДата: Суббота, 12.05.2007, 18:26 | Сообщение # 9
Рассуждающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Меня зовут Сысоев Герман Геннадьевич, друзья называют Герыч, Герасим. Мне 15 лет, живу в Тамбове (500 км от москвы). Занимаюсь большим теннисом. Учусь в силнейшей школе нашего города, до 8-ого класса учился на одни 5 (тока по рус.яз. 4 была)., но в 8-ом классе у меня появился норм инет... Щас учусь на 4 в среднем (есть и тройки, но есть и пяторки). Люблю кино, киберсорт и обычный спорт. За компом провожу 2-4 часа в день. Не курю и не очень нравятся курящие люди, особо те кто курит при первой возможности, пью только по праздником, да и то не очень много. Сейчас кроме доты не во што не играю, участвую на всех чемпах нашего города. Люблю смотреть сериалы, но далеко не все, вот некоторые из них: счастливы вместе, побег, сверхъестесственное. Любимые филмы жанра фэнтези или комедийные боевики: StarWars, LordOfTheRing, Пираты карибского моря (самый любимый), лига выдающихся джентельменов, терминатор2. Любимые игры: варикрафт, коса и сталкер.
 
JT26Дата: Понедельник, 14.05.2007, 00:09 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня зовут Денис. Мне 17 лет. Кончаю 11 класс, хочу поступить в киевский универ. Живу в Крыму в Саках. Я очень люблю футбол, фанат Челси. В Доту играю около месяца. Не курю, не пью - спортсмен. Слушаю рок:КиШ, Ария.... Люблю читать фантастику или приключения (Джек Лондон, Ник Перумов). Нравиться сериал Кадетство.

Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях. Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать. Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении.
Сунь Цзы
 
PitBuLL_07Дата: Понедельник, 14.05.2007, 01:28 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Licvid, знаю такой город, я сам из солигорска, может слышал?

Смерть стоит того чтобы жить, любовь стоит того чтобы ждать,
 
topor1kДата: Понедельник, 14.05.2007, 01:40 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Даа парни....Весело одним словом.Меня зовут Максим Владимирович,друзья называют просто Макс,некоторые синибот(из за того что после разрыва с девушкой был в запое 2 недели),мне 18,родной город-Ижевск,живу и учусь в Екатеринбурге,в УПИ на 1 курсе(металлург-дотер) :),играю по батле под ником swizZz,но редко.ютак как инет тут в общагах лажа,тока когда домой приезжаю рубаюсь по батле всерьез.Да и Viking, если тоже хочеш сразиться то мы ето устроим,я покажу тебе на что способен,а ты соответсвенно мне.

а 2,8,3,9- самые лучшие тачки.....
 
VikingДата: Понедельник, 14.05.2007, 16:59 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Viking, это магаз называется "Перекресток

Да точно biggrin .Прости я был в Москве всего раз sad и то 2 года назад.И жил рядом с "Перекрестком" прям сразу соседний дом (длинный хз скока этажей).Хотя таких домов много,но мб поймешь
Quote
Да и Viking, если тоже хочеш сразиться то мы ето устроим,я покажу тебе на что способен,а ты соответсвенно мне.

Великолепно.Задавай время,час и место(ГГЦ,Батл).Победителю репа biggrin




Сообщение отредактировал Viking - Понедельник, 14.05.2007, 17:01
 
IspanezДата: Понедельник, 14.05.2007, 19:00 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Viking)
Победителю репа

Э э э!!! Без мну репы выставляют? Я свидетелем битвы буду! smile Или на крайняк репку выложите плз...


Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

 
VikingДата: Понедельник, 14.05.2007, 19:06 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Я свидетелем битвы буду

Ок.Заодно хочу с Ger12S, доиграть "недоигранную" партию.Просто к абсолютному овнингу(к моей стороне) его вдруг неожиданно позвали друзья biggrin


 
Форум » Курилка » Общение » Немного о себе.. (Без скромностей)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006

Используются технологии uCoz