Главная страница | Azwraith Phantom Lancer - Форум | Регистрация | Вход
[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи » Разные статьи » Azwraith Phantom Lancer
Azwraith Phantom Lancer
VeggyДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Azwraith(переводы: Это врун; Счаз в раз; Счаз в Рай).

ФАНовский(ударение на а или на о) ТОМ(возможно Сойер, может быть букварь)
LANCER(копейщик dry , по ходу не рублёвский)

Так вот оно что. Пожалуй рассмотрим с Вами эту никчёмность. Какой то там нюк, вполне се просто нюк. Ну там инвиз. Ну типа всё с иллюзией. И чёб это фуфло норм работало, его, прикинь ты, максить надо. То чё осталось, лажовей не бывает. Шанс!.. Смех! Снова шанс… Ржу не могу. Ну и резистр, целый резистОр. Что происходит? This is questions. Все вопят об имбах, а такую непотребность в упор не наблюдают. Гмм... Надо бы поразмышлять?.. Всё в поряде, скажете Вы мне, а я скажу Вам нет, и Вы не будете знать, что мне ответить. Это имба, базарю, имбибишище. Такой вот заворот. Как осознание? Проверьте на дееспособность. Phantom, это звучит гордо. Оно то так это, глядь бигит, глядь бигит, о как, и всё так, да и так. Знаете, те эти, герои, они в тавернах тусят, а опосля все на Копейщика сетуют. Вроде уж стока времени знают, чё сплашняком фокусы, а сё одно с ним smile дела у их. Стёбные персы. Как бы Вам в дальнейшем всякое такое потешно изложить? Бум! И ой-ё-ёй, неприятелю чел даёт, что надо там дать. Класс? Класс. Мы када от недруга улепётываем, плямсь, и тот весь такой, инвиз контрящий, мышку несчастную валтузит, очень точно попасть пытается. This is good? Смотрим мы себе, прогулку осуществляя, ух ты, dabble! Эт, было дело, десять прОцентов ускорения сильно надо было, а оно вон оно как обернулось. Бывает ли? Хоть поверьте, хоть проверьте. С латаркой апротивля невидимость просматривать ломающихся буга-га на буга-ге. Он же ж тока-тока видимым образовался, никак же ж не ненастоящий. Летят ультимейты, посвистывают себе. Но тот вариант исключительный, исключите его wink . Честно вам скажу, вообще Фантома луче будет не контрить, вообще никогда. Мало ли, то да сё. Ну разве ж вред от него какой? Сдуем, те осенние листочки что накидает, как два пальца об асфальт. Хо-хо, да и только. Закидаем шапками! Опаньки, я запутался. Кто кого закидает… Похожа чуточку на Azwraith, да? Шапкозакидательство. Я всё сказал.

http://dotabest.ucoz.ru/forum/34-316-1#2192

Сообщение отредактировал Veggy - Вторник, 18.05.2010, 07:03
 
Форум » Статьи » Разные статьи » Azwraith Phantom Lancer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006

Используются технологии uCoz