Главная страница | О разделе - Форум | Регистрация | Вход
[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: levs57  
Форум » Основной форум » FAQ по доте » О разделе
О разделе
LicvidДата: Пятница, 11.05.2007, 10:57 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 16
Статус: Offline
В этом разделе пользователи смогут задавать свои вопросы по доте, для раздела нужен модератор, который хорошо разбиратеся во всех аспектах доты.
Вот вопросы, если кто-хочет стать модером, то попробуйте на них ответить:
1) Особенности щита Абадонна.
2) Расскажите все что знаете о бэктрэке Войда.
3) В чем разнится между диффузелом и ультом медузы?
4) Опишите стак бабочки.
5) Можно ли снять анти-магическое поле (репел) Омника магией?
6) Какие абилки наносят анрез урон?
7) Есть ли в доте рейнж милишники? Кто они?
8) Что есть даггер спектра?
9) Расскажите о рунах что-нибудь интересное.
10) Урса - все о ней.

ВотЪ...

Ответы присылать в личку одному из админов (желательно Ликвиду)





Сообщение отредактировал Ispanez - Пятница, 11.05.2007, 19:52
 
topor1kДата: Воскресенье, 13.05.2007, 16:25 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Licvid, заломало так писать,пусть все почитают....Aphotic Shield - Вызывает темную энергию вокруг дружественного юнита,создавая щит, который поглощает некоторое количество повреждений до того пока щит не исчезнет. Когда щит разрушается, наносятся повреждения в области, равные количеству повреждений, которые этот щит поглотил. Если заклинание использовано на себя во время действия заклинания Время просыпаться, повреждение, которое наносится лечит Авернуса. Длится 20 секунд. И еще Death Coil не наносит урон Абаддону когда на нём висит Aphotic Shield

Уровень 1 - 125 единиц урона.
Уровень 2 - 175 единиц урона.
Уровень 3 - 225 единиц урона.
Уровень 4 - 275 едениц урона.

Комментарии: очень полезный и нужный скил. Качать первым делом. Используя этот скил можно идти вперед крипов, он помогает качаться и фармиться. Можно еще кидать щит на своего крипа, это поможет вам пушить (разорваный щит нанесет дамаг крипам), и будет мешать делать вражескому герою last Hit (опять же: щит ломается - наносит урон).....на счет урона точно не увверен,если что поправьте...$IMAGE$ C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Мои рисунки\286.gif а так же есть такая маленькая особенность щита как ипрк оф абисс. Mark of the Abyss - Помечает цель на 20 секунд, все кто ее атакуют получают бонус к скорости атаки и 10% к скорости передвижения.

Level 1: 15% скорость атаки
Level 2: 30% скорость атаки
Level 3: 45% скорость атаки
Level 4: 60% скорость атаки

в версиях до 42-43 она точно была,а вот в 43 не увврен так как стал играть пиком и не выбираю абаддона.


а 2,8,3,9- самые лучшие тачки.....
 
IspanezДата: Воскресенье, 13.05.2007, 18:00 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
topor1k,
Quote (topor1k)
Помечает цель на 20 секунд, все кто ее атакуют получают бонус к скорости атаки и 10% к скорости передвижения.
Level 1: 15% скорость атаки
Level 2: 30% скорость атаки
Level 3: 45% скорость атаки
Level 4: 60% скорость атаки

Че-то ты путаешь. Это 3-ия абилка абадона, фростморн. И добавляет 10/20/30/40% к скорости атаки и цель помечается при ударе... и точно не на 20 сек. Помоему 4...
Ты еще не указал то, что щит при наложение на цель снимает негативные баффы. (яд, замедление и т.п.).


Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

 
topor1kДата: Воскресенье, 13.05.2007, 21:27 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
нет,я ничего не путаю,фрост морн это одно,а марк оф абисс,это скрытый скилл,являющийся последствием щитка(правда суть появления марка мне самому толком непонятна),я ничего не путаю(т.к. инфа из достоверных источников).

а 2,8,3,9- самые лучшие тачки.....
 
SmileДата: Понедельник, 14.05.2007, 15:56 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вешаем щит и делаем ульт и лечимся! biggrin

Smile Was Here
 
S@T@N@Дата: Среда, 16.05.2007, 22:25 | Сообщение # 6
Посещающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Licvid)
2) Расскажите все что знаете о бэктрэке Войда.

Пассивная способность Воида, позволяющая уклонится от магических и физических атак. Воид перемещается в прошлое на несколько долисекунд, тем самым уклоняясь от атаки. Некоторые думают это тоже самое, что и evasion,но они ошибайтся т.к. это две разные способности. Бектрек хорошо сочитается c evasion, хотя и не стакаются.
Level 1: 10% шанс
Level 2: 15% шанс
Level 3: 20% шанс
Level 4: 25% шанс
Quote (Licvid)
Есть ли в доте рейнж милишники? Кто они?

Если не ошибаюсь то это троль и лон друид. Делается с помощью Berserker Rage и True Form . Лично проверял на башере.


По знаку тёмного задиака - минотавр
Смерть - это только начало...
Принявшие Бога уверовали сами и уверили других в собственной ничтожности и
беспомощности.
 
IspanezДата: Суббота, 19.05.2007, 12:41 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (S@T@N@)
Бектрек хорошо сочитается c evasion, хотя и не стакаются.

Че-то не вьехал... как раз с бабочкой-то стак идет еще какой. Т.к. это триггерная абилка, а то уклонение.
Quote (S@T@N@)
Если не ошибаюсь то это троль и лон друид. Делается с помощью Berserker Rage и True Form . Лично проверял на башере.

Мдя... вопрос я поставил неправильно... Я имеел в виду тех милишников, у которых рейнж атака wacko . Тобишь кент, урса, дум.


Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

 
topor1kДата: Воскресенье, 20.05.2007, 00:33 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет бэктрэка,скажу отдельно.....Бэктрэк уникальная увертка в игре,она не стакается с бабочкой да радиансом,но при этом у (пишу посде движухи студгородка и слегка поддатый smile ),забыл как этого гера зовут smile , короче у него стает две увертки-одна связанная со временем,одна с уверткой тела =) то есть как будет правильно сказать- она стакается косвенно а не по прямому пути......

а 2,8,3,9- самые лучшие тачки.....
 
Ger12SДата: Воскресенье, 20.05.2007, 12:26 | Сообщение # 9
Рассуждающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Licvid, смотри личку, там все ответы
 
LicvidДата: Понедельник, 21.05.2007, 22:43 | Сообщение # 10
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 16
Статус: Offline
Я смотрел,а ты???Там кажись я тебе ответил!


 
IspanezДата: Вторник, 22.05.2007, 20:05 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ger12S)
Вот твой ответ, ну я и жду пока ты с админами поговоришь

С другими админами, это со мной smile . Я придумал этот тест (точнее вопросы я придумал, а идея Ликвида). Перешли мне ответы, если ты их сохранил. И мы с Ликвидом посмотрим. smile


Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

 
Ger12SДата: Вторник, 22.05.2007, 20:09 | Сообщение # 12
Рассуждающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
1.Этот щит можно накладывать на любово, урон от него магический, а защищает он и от физического и от магического типа повреждений. Если на вас весит щит и включен ульт, то весь урон, нанесённый вам, превращается в вашу жизнь. К тому же щит снимает при наложении, все плохие баффы, за искл. ульта дума. Когда воин под думом, на него нельзя вешаь ульт, то же самое если воин под аватаром. Написано только особенности, так что не буду писать урон на каждом из уровней
2.Бектрек войда даёт шанс уклонится ему от любой атаки, но при этом он уворачивается только от урона, но не от стана, замедления и т.д. Стакается с батерфляем и радьянсом
3.Сравнивать буду ульт медузы на последнем уровне. Во первых пурдж наносит 600 урона, а диффузуал сразу убивает самона, а во-вторых пурдж стоит 50 маны, а диффузуал бесплатный
4.Бабочка даёт уворот => стакается с тем, что даёт шанс промахнуться, например пассивкой мамки, а ещё с бэктрэком войда. Не стакается со всем остальным
5.Да, диффузуалом или пурджем
6.Ульт анти-мага, некролита и акса, манабёрн, лазер тинкира, копьё дриады, у сайла 2-ой скилл, ульт сикера, аркан орб дестройера, у чена тп на базу, если на врага
7.Урса, помоему раньше был кентавр, но щас только урса, но при включении ульта, он становится тоже милишником
8.Заклинание, наносящее урон конкретной цели, а если такой не было, то всем на пути. Нельзя целиться в крипа, но если мы указали область на карте и кинжал пролетел через крипа, то урон ему нанесётся (тип урона магический). За всеми кого ранил кинжал будет тянуться чёрная дорожка (а ещё там где просто пролетел кинжал) и мы будем видеть эту область. Все герои будут замедлены, которые наступили на дорожку, или которых ранил кинжал. Мы бегаем по дорожке в ускоренном тепме и можем проходить через деревья, крипов и героев. Радиус кинжала 2000
9.Руны появляются каждые 2 минуты, если кто-нибудь взял старую, 1 герой может взять до 3 рун!!! Например за секунду до 10 минут, положить в банку перde. heye? ровно через 2 минуты взять ещё дну, а та которая была в бутылке испоьзовать и сразу бежать и брать третью руну, сам брал только 2 руны (дд и хасты, было прикоьно ). Всего существует 5 видов рун: хасты, иллюзия, дд, реген, инвиз. На -rd и -lm руны появлявляются чуть по другому
10.Урса - рейндж боец, с радиусом атаки 100, но включив ульт он становится милишником, его ульт не действует на башни. Ускорение не стакается не с какими вещами, дающими ускорение, гипер например.
Орб не перебивается нечем, дополнительный урон от мкб или буризы не будет действовать
Вотъ и всё
 
IspanezДата: Вторник, 22.05.2007, 20:28 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ger12S)
6.Ульт анти-мага, некролита и акса, манабёрн, лазер тинкира, копьё дриады, у сайла 2-ой скилл, ульт сикера, аркан орб дестройера, у чена тп на базу, если на врага

Ульта акса триггерная абилка, она мгновенно убивает цель smile . Так что у него никакого урона нет. А урон если хп много - магический.
Орб дестра наносит не анрез урона, а какой-то стремный урон, он блокируется и защитой от магии и физ защитой одновременно.
Quote (Ger12S)
Радиус кинжала 2000

Вроде было 1000... wacko
Если я прав насчет спектра, то 8.5/10... Тобишь принят. smile


Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

 
Ger12SДата: Вторник, 22.05.2007, 20:48 | Сообщение # 14
Рассуждающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ispanez)
Вроде было 1000...

Нет, проверял в дота темпле
Quote (Ispanez)
Орб дестра наносит не анрез урона

Анрез, никакой защитой не блокируется, уверен на 99%
 
Ger12SДата: Четверг, 24.05.2007, 22:32 | Сообщение # 15
Рассуждающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не совсем понял, что мне надо тут делать: создавать какие либо темы или просто отвечать на вопросы, если последнее, то лучше перенести тему "Поможем чем сможем" сюда из основного форума
 
Форум » Основной форум » FAQ по доте » О разделе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006

Используются технологии uCoz