Главная страница | Furion, The Prophet - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ger12S, Safon  
Форум » Гайды » Герои Sentinel » Furion, The Prophet (Мой второй гайд)
Furion, The Prophet
Phoenix_ToxaДата: Вторник, 19.06.2007, 23:57 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
А где враги и союзники?
 
levs57Дата: Среда, 20.06.2007, 01:28 | Сообщение # 17
Слушающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
А зачем? Союзники у него стандартные кроме Чена, но про Чена я все в гайде сказал.

He was brave and no mistake ©


 
SpawnДата: Среда, 20.06.2007, 18:49 | Сообщение # 18
Посещающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (levs57)
Херокилл - 6/10 (все-таки танги бесят)

не бесят,а в конце игры 1 слот дорог нам,поэтому мы их не носим всегда!!!
Quote (levs57)
(немного скилла - и вы имбагангер)

не согл,не слишком то и не много скила надо!!!
Quote (levs57)
Wrath Of Nature

Q:в чём минус ульта?
А:манакост огромный!!!
Quote (levs57)
Их пока нет, но я их обязательно сниму

так вот пока их нет репу не надо давать!!!
в общем не плохо!!!


Spawn the best of the bests.I am the great and the terrable.I will sow chaos in the world.

Сообщение отредактировал Spawn - Среда, 20.06.2007, 18:51
 
Ger12SДата: Среда, 20.06.2007, 21:13 | Сообщение # 19
Рассуждающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (levs57)
Телепорт качаем на 1 уровне, чтобы портануть куда надо и получить бонусные халявные 50 голд

А крипов кто держать будет?? Да и корни на 1-ом левеле тоже могут помочь
В первом со энтов качать точно не надо
Почему в ио нет диффузала и манты?
Никогда не видел чтоб фуриону брали некро/меку
Тактики как то маловато
Добавь врагов/союзников, но в целом ничо, зачот
Сорри что так запоздало с комментами
 
levs57Дата: Среда, 20.06.2007, 21:49 | Сообщение # 20
Слушающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
Крипов держать запрещено, а потому я не написал. Диффузал с мантой я не признаю, ибо убого. То что ты не видел твои личные проблемы. Энты мастхев знаешь почему? Они халявные варды. При позднем пуше тыкаем их по всему лесу. Тактики дофига, но она в скиллах ) Корни на первом левеле помочь не могут. Относительно некро - посмотри реплей хансов (лежит и на WDC, и на нашем сайте). Вы считаете Фуриона дамаггером, но он в целом все же не дамаггер а саппорт, мека ему нужна на хай-скиллед клозах для пушей (см. пост Джуффина), некро - то же самое. Пуша меньше, зато больше помогает в замесах. Врагов и союзников - их у него просто выраженных нет (кроме Чена). Условно: дамаггеры, станнеры. Что ты там не видел - твои проблемы, в дамаг его отжирают в пабах и стратах на фастпуш (если он там есть, и игра все-таки ползет к лейту, то он может чего-нибудь такое и собрать). Некро ему мастхев ибо в замесе не делает нихрена, мека - потому что пушпушпушпуш и так далее. Предлагаю поиграть Фурионом не на уровне пабов, а хотя бы на аллстаре (это не оскорбление, просто я уверен, что в клозах ты им не играл), и ты поймешь, за что я так не люблю фуру-дамаггера.

-------------------------------------------------------------UPDATED by ЙА-------------------------------------------------------------

В связи с реплеями, выложенными на WDC, я готов согласиться, что имеет место прокачка через + с отжором на дамаг. Итак: добавлены два реплея - один недавний, с Фурионом - дамаггером, один постарше - с Фурионом с некрой.

Относительно диффуза: Ger12S, он нужен, но весьма иногда (у врагов был Варлок и Свен, им вообще одного диффуза нехватило, пришлось второй собирать). Манта фактически увеличивает боевую эффективность на 80%. Но все равно без требуемого диффуза манта есть бред.

Для равновесия скрины будут с мекой и фурионом-пушером. Их я хочу снять сам - вот будет у нас CW...


He was brave and no mistake ©




Сообщение отредактировал levs57 - Четверг, 21.06.2007, 15:08
 
Ger12SДата: Четверг, 21.06.2007, 16:42 | Сообщение # 21
Рассуждающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (levs57)
Вы считаете Фуриона дамаггером, но он в целом все же не дамаггер а саппорт,

Иди скажи это госу-игрокам они тебя обосрут
Quote (levs57)
Крипов держать запрещено

Больше чем двумя героями запрещено
Quote (levs57)
союзников

пит лорд хотя бы, на линии с ним стоять просто имба
Quote (levs57)
Диффузал с мантой я не признаю, ибо убого

Ты считаешь EJesefQ нубом? Он собирал диффуз, когда против него не было варлока
Quote (levs57)
Корни на первом левеле помочь не могут

Могут, если вы втроём хотите убить гера на 1-ом левеле
Quote (levs57)
хотя бы на аллстаре (это не оскорбление, просто я уверен, что в клозах ты им не играл)

Не смеши, я часто играю с кланом, хотя за фуриона не играл, но всё же я смотрю репки про, там всегда шли в дамагера, хотя последние особо не смотрел, может изменилось всё wacko
 
WerfhДата: Суббота, 23.06.2007, 18:48 | Сообщение # 22
На профилактике мозгопромывки
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ger12S)
Иди скажи это госу-игрокам они тебя обосрут

сильно smile
Quote (Ger12S)
Больше чем двумя героями запрещено

истинно cool
Quote (levs57)
А зачем? Союзники у него стандартные кроме Чена, но про Чена я все в гайде сказал.

чё за: стандартные?
Quote (Ger12S)
пит лорд хотя бы, на линии с ним стоять просто имба

почему?
Quote (Ger12S)
Не смеши, я часто играю с кланом, хотя за фуриона не играл, но всё же я смотрю репки про, там всегда шли в дамагера, хотя последние особо не смотрел, может изменилось всё

не изменилось!!!
но каждый сам волен решать кого делать из фурика,дамагера или саппорта!!! biggrin



 
levs57Дата: Суббота, 23.06.2007, 22:16 | Сообщение # 23
Слушающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Госы меня обосорут независимо ни от чего
2. Держать кастами никогда нельзя
3. Стандартные союзники есть станнеры/нюкеры, сильные союзники на линии.
4. Если ты играл с кланом и наезжаешь на игрока, который на каждом втором КВ берет Фуриона, я прошу заткнуться и помолчать О_О. Да, диффуз добавлю как итем на гангера с переходом в дамаг (хотя некро все равно лучше :P, диффуз > некро если союзники неспособны застанить гангаемого, продержать противника в дизе 2 сек - и некро уже даст больше дамага)
5. Питька на линии с ним отвратительно стоит, ибо никого они не убьют (убьют, но не лучше, чем один Питя). Причина тому, разумеется, то, что Фурионов спрут НЕ ДИЗЕЙБЛ. Это фигня. Задача спрута - продержать противника полсекунды в состоянии сжирания дерева, да позволить подойти поближе энтам.

Обсуждая про - либо они идут в пушера, собирают меку/некро и всем вставляют в замесах, а сами тихо пушат в сторонке, либо идут в гангера (чаще всего некро, диффуз в редких специальных случаях) и потом уходят в дамаг. Такой бред, как уходить в дамаг при помощи диффуза, мне в голову как-то не приходит - манта дамаггерский итем, она дает 80% ДПС, но МКБ даст Фуре больше ста :P. Верю, можете уйти - хоть пермабашера делайте, но Фуриону оно не надо. Фурион жжет как дамаггер через некро, через диффуз при тупых союзниках, либо при отсутствии у союзников станов/замедлений на той линии, которую мы гангаем (Кинь ссылку на реплей, я тебе скажу, зачем ему был диффуз. Может у врагов Свен был, или Арахна).

Относительно "всегда шли в дамаггера" - см. реплей с некро.


He was brave and no mistake ©




Сообщение отредактировал levs57 - Суббота, 23.06.2007, 22:17
 
Ger12SДата: Суббота, 23.06.2007, 22:58 | Сообщение # 24
Рассуждающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (levs57)
Задача спрута - продержать противника полсекунды в состоянии сжирания дерева, да позволить подойти поближе энтам

Далеко не всегда, часто у врагов просто нету танго
Quote (levs57)
Питька на линии с ним отвратительно стоит, ибо никого они не убьют

Он с ним хорошо стоит
Quote (levs57)
Держать кастами никогда нельзя

Я имел ввиду держать собой, а не деревьями
 
WerfhДата: Суббота, 23.06.2007, 23:48 | Сообщение # 25
На профилактике мозгопромывки
Группа: Модераторы
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ger12S)
Он с ним хорошо стоит

почему?
Quote (levs57)
я прошу заткнуться и помолчать О_О.

грубо!!!



 
Ger12SДата: Воскресенье, 24.06.2007, 11:35 | Сообщение # 26
Рассуждающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Werfh)
почему?

1-ый скилл профета, если у врага нету танго, что возможно, дизейблит на много времени, а пит в это время юзает первый скилл в деревья и получается достаточно неплохой урон
 
Форум » Гайды » Герои Sentinel » Furion, The Prophet (Мой второй гайд)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006

Используются технологии uCoz