Главная страница | Balanar - The Night Stalker. - Форум | Регистрация | Вход
[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ger12S, Safon  
Форум » Гайды » Герои Scourge » Balanar - The Night Stalker.
Balanar - The Night Stalker.
SafonДата: Воскресенье, 13.05.2007, 00:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Night Stalker
Balanar


История героя

Баланар был одним из элитных представителей Пылающего легиона. Но после того как легион канул в лету, он остался и теперь живет обычной жизнью разрушая города и строя засады своему самому заклятому врагу - ночному эльфу. Баланар черпает свою силу от луны поэтому с наступлением ночи он получает огромным прилив сил что делает его опасным соперником со скоростью которого не может сравниться никто из смертных. Баланар также обладает способностью "управления временем" чтобы менять день на ночь, тем самым увеличивая свой атакующий потенциал.

Плюсы и минусы героя.

+ Очень сильным и быстрым становиться с наступлением ночи.
+ Отличный пермобашер.
+ Сайленс.
+ Ульт не требует маны.
- Днем становиться бесполезным.
- Не очень хороший танк.

Характеристики героя

Сила – 23 ( +2.8 за уровень ) ( основной навык )
Ловкость – 18 ( +2.25 за уровень )
Интеллект – 16 ( +1.25 за уроень )

Хп – 587
Регенирация Хп/сек – 0.94
Мп – 208
Регинирация Мп/сек – 0.65

Атака – 47–51
Скорость атаки – 1.39 ( +18% ИАС )

Защита – 5.5
Снижение атаки – 24%

Начальная скорость бега – 295 МС
Дальность боя – 100 ( мили-герой )


Скиллы героя

Void - Наносит урон противнику, ночью при использование замедляеет соперника на 4 секунды

Level 1: 90 урона
Level 2: 160 урона
Level 3: 255 урона
Level 4: 335 урона
Манакост: 90/112 /130/145
Кулдаун: 7 секунд

Наш основной атакуещий скилл, который наносит очень много урона и недает жертве убежать от вас ночью. Замедление работает только ночью. Также этот скилл представляет опасность героям с малым количеством хп. Также помгает спастись самому или спасти другого.

Crippling Fear - Недает кастовать сопернику магию и застовляеь его промахиваться, действует только ночью.

Level 1: промахи 10% на 5 секунд
Level 2: промахи 20% на 6 секунд
Level 3: промахи 30% на 7 секунд
Level 4: промахи 40% на 8 секунд
Манакост: 125
Кулдаун: 11 секунд

Позволяет выносит героев 1 на 1 легко и просто, из-за 40% шанса на промах и сайленс. Но работает он только ночью.

Hunter in the Night - Ночью дает бонус к скорости атаки и передвижения.

Level 1: 15% скорость передвижения, 20% скорость атаки
Level 2: 20% скорость передвижения, 35% скорость атаки
Level 3: 30% скорость передвижения, 55% скорость атаки
Level 4: 35% скорость передвижения, 75% скорость атаки

Это самый основной скилл Баланара. Этот скил без труда поможет догнать врага или убежать от него. А скорость атаки позвояет шинковать героев пачками. С наступлением ночи противникам лучше сидеть на базе, а вам не терять шанса и идти кого-нибудь выносить.

Darkness - Призывает затмение на некоторое время.

Level 1: на 25 секунд
Level 2: на 50 секунд
Level 3: на 80 секунд
Манакост: бесплатно
Кулдаун: 234/204/174

Все понимают, Баланару нужна ночь для его скиллов, а этот скилл позволяет нам зделать её. Используем, если хотим догать и убить противника или убежать самому.Также этот скилл мы используем, чтобы продлить ночь.

Скилбилд


1 Void
2 Hunter in the Night
3 Void
4 Hunter in the Night
5 Void
6 Hunter in the Night
7 Void
8 Hunter in the Night
9 Darkness
10 Crippling Fear
11 Darkness
12 Crippling Fear
13 Crippling Fear
14 Crippling Fear
15 +
16 Darkness
17 +
18 +
19 +
20 +
21 +
22 +
23 +
24 +
25 +

Это стандартный скиллбилд. Других скилл билдов для него нет.

Итембилд

Мы можем зделать из Баланара пермобашера или дамагера. Какой баланар вам нужен решайте сами.

С самого начала покупаем
и

1 поход к фонтану и мы дособираем 2х и покупаем
2 поход к фантану и мы докупаем и получаеться

Ну а дальше зависит от того кем вы хотите быть.

Если вы хотите Пермобашера то конечный закуп такой

Если вы выбрали Дамагре то конечный закуп вот такой.

Допустимые арты

Тактика игры

1-7 уровни

Вот мы выбрали героя. Теперь нам предстоит выбрать позицию где качаться. Лучше всего выбрать низ или верх, по центру нам делать нечего. И спокойно качаемся. Желательно чтоб вы качались одни, т.к. опыта и денег будет больше. Ночь примерно должна наступить на 7 лвл, а на 7 лвл у нас и скорость большая и воид 4 лвл. Поэтому ищем героя и убиваем его.

8-16 уровни

На этих левелах мы помгаем команде и убиваем героев. Главное не забывать посматривать на карту, а то вы бежите за врагом, а там его союзники помогают убить вас. С появлением страха маги для нас уже непроблема. Если видим героя кидаем воид и страх и бежим бить его. Под конец можно добиваем воидом. Ну вот ночь прошла. Мы идем закупаться и дальше опять идем на линию и спокойно бьем крипов, собирая деньги и набирая опыт. Также на 10-11 лвл мы прокочали ульт.Ночью мы будем его делать чтоб продлить ночь, а днем если видим, что сможем убить героя.

17-25 уровени

Шмот уже очень хороший и ульт у нас теперь 3 лвл. Это означает, что ночь теперь во много дольше длиться. В лейте кидаем страх на очень серьезных магов, если их нет тогда на сильных героев. Стараемся убивать первым делом героев с меньшим хп. Это нам выгоднее, чем валить танка, но и танк нам не помеха. Танков очень долго валить, а с магами и агильщиками все очень легко.

Союзники и враги

Союзники

- станеры и дизейблеиры

- если наложили свои бафы.

Враги

- пермобашеры

- дизейблеиры

- если под всеми своими баффами.

Сообщение отредактировал Safon - Среда, 30.05.2007, 17:46
 
Ger12SДата: Воскресенье, 13.05.2007, 13:05 | Сообщение # 2
Рассуждающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Синий цвет плохо читается, на 6-ом уровне брать ульт обязятельно. Не сказано, что ульт надо юзать оп кд ночью, чтобы её продлить, где в ио владимир? Всегда брал найтсталкеру, некогда не жалел, в варианте пермобашера, опять же ни слова об МоМ, очень мало тактики. Во врагов добавь акса, а урсу убери, от него мы будем убегать
 
SafonДата: Воскресенье, 13.05.2007, 13:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





он цвет вобще никакой нехочет ставить вот здесь
Quote
[color=blue]Наш основной атакуещий скилл, который наносит очень много урона и недает жертве убежать от вас ночью. Замедление работает только ночью. Также этот скилл представляет опасность героям с малым количеством хп. Также помгает спастись самому или спасти другого

Quote
<span style="color:blue">Отличный пермобашер.
и почему появилось вот это. У меня раньше все было нормально. И эту ошибку я исправил она появилась снова.
Кто-то покопался здесь. И где тема про зевса её удолили???


Сообщение отредактировал Safon - Воскресенье, 13.05.2007, 13:25
 
IspanezДата: Воскресенье, 13.05.2007, 13:39 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Safon)
и почему появилось вот это. У меня раньше все было нормально. И эту ошибку я исправил она появилась снова.
Кто-то покопался здесь. И где тема про зевса её удолили???

Safon, это иногда случается, когда ты редактируешь гайд wacko . Лучше всего было написать гайд в текставом редактере, скопировать и вставить сюда, а потом, когда надо редактировать, идешь в текстовой редактор и там все добавляешь/изменяешь.
А вот насчет зевса я че-то не смотрел...


Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

 
SafonДата: Воскресенье, 13.05.2007, 14:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Извините, что здесь пишу, но что за флудер Darkmoon создал безполезные темы. Гайд ему лень писать, только ссылки выкидывает и все.

Сообщение отредактировал Safon - Воскресенье, 13.05.2007, 17:31
 
LicvidДата: Воскресенье, 13.05.2007, 23:54 | Сообщение # 6
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 16
Статус: Offline
Safon, делаеш успехи уже лучше тем свен,но есть куда совершенствоваться,тактики нет вообще,только пять строчек,напиши хотя бы что надо в замесе вешать безмолвие на самого опасного мага и вообще напиши что-нить ещё!


 
IspanezДата: Понедельник, 14.05.2007, 12:46 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Safon, гайд получше чем твой прошлый, если оба гайда доделаешь, то перенесем и поставим +5 (за два гайда).
А так:
Нах БкБ ПЕРМОБАШЕРУ!
Последнее время ему вместо костыля собирают БоТы (для пермобашера оставь костыль).
Линкен дамагеру 0_о... бл*... это то, за что гайд точно переносить не хочецо. Убери его.
Видел как ему скади собирают, вполне норм так. И вообще добавь такую вещь, как "Возможные предметы" и добавь туда:
1) МоМ
2) Батл фури
3) Скади
4) Кираску
5) Владимир
6) СиЯ (не надо считать нубом, коли есть место, берите, не пожалеете, хотя не всегда стоит брать...)
7) Буриз
В союзники добавь Огра-мага (такой ппц вытворяют, пассивка + бладлуст = почти максимальная (помоему с БоТами максимальная 0_о) скорость бега и зверская скорость атаки + еще и замедлит противника + стан, короче самое гуд),
Во враги стоит добавить солнце и Кента с Нерубом и Тини (убьемся, а об Тини станимся...) То что ульт надо юзать ночью ты, надеюсь, знал? Напиши обязательно.
Quote (Safon)
(например Пугна или из ловкачей Дроу).

Неудачный пример жертв =\. Дело в том, что Пугна отправит тебя в астрал и уйдет под башни/на базу, или начнет из тебя хп сосать и тогда такой ппц. А дроу имеет все-таки замедление и сайленс, если нам повезет и мы наложим сайленся первыми (хотя в начале сайленса у нас вообще нет), то может быть еще повезет, но если он первая? sad + Она на достаточно низком уровне уже становится отличным дамагером.


Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

 
SafonДата: Понедельник, 14.05.2007, 14:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





насчет бкб и линкина не согласен с тобой. Например с тожей пугной если дерешся, то врубаешь аватар, если линкин то на тя каст не сробатывает. Может их в возможные арты добавить?? ОНи нужные.
Сегодня обезательно тредактирую, когда вернусь.


Сообщение отредактировал Safon - Понедельник, 14.05.2007, 14:55
 
IspanezДата: Понедельник, 14.05.2007, 18:54 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
[/i]
Quote (Safon)
насчет бкб и линкина не согласен с тобой

почему я возмущаюсь, потому что ты внес ЭТИ предметы в ОСНОВНЫЕ арты! Тоесть, какой-нибудь Вася Пупкин из Пасыкино прочтя твой гайд подумает, что так ВСЕГДА надо, и играя против Гули, Леорика, Кента, Геомансера, Наги, АМ и т.п. будет проигрывать им. Почему? А нах ему аватар тут? Его собирают исключительно в двух случиях:
1) Много нюкиров.
2) У вас есть ченнелинг спелл (важный для команды, сетка Расты, ульт Майденки)
Так что добавь его в "Возможные арты" и напиши, чтобы собирали, если много нюкиров (не магов, а нюкиров).

Линкен... Я оч долго доходил до смысла этого предмета... Помню собирал его АМу...
Так-с, линкен идет ВСЕГДА в возможные арты, он НИКОГДА не был маст хэвным артом. Линкен собирается для:
1) Акаши
2) Медуза
3) Морфу
4) Иногда Бане (я обычно иду в некро) happy
5) И еще от силы 3-4 героям, например геомансер (хотя, нах ему линкен?..)
Как мне очень долго впаривали мои форумчане с ВДЦ, что линкен нужен ТОЛЬКО тем, кто хорошо спасается от гангов... dry Очень долго... Но винтики вкрутили в конце концов...
Линкен (раз уж прям так хочется) добавь в "Возможные арты", но из персика я бы предпочел сделать бы батл фури - больше пользы, да и подешевле будет... Как раз мега-дамагер будет biggrin


Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

Сообщение отредактировал Ispanez - Понедельник, 14.05.2007, 18:55
 
SafonДата: Понедельник, 14.05.2007, 20:08 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Отредактировано...
 
Ger12SДата: Вторник, 15.05.2007, 19:16 | Сообщение # 11
Рассуждающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Опять же добавь тактики и в СО ульт потсавь на 6-ом левеле
 
SafonДата: Вторник, 15.05.2007, 19:41 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Давай
А теперь смотри ссылки (гайды пишут про, т.к. опыта много)
СМОТРИ
СМОТРИ
Смотри
Видишь первые ссылки которые мне выкинул яндекс, нигде нет ульта на 6 лвл. Качать его на 6 это нуббство. Я печатал почему. А аура дает 1 скорость атаки 2 Скорость боя это важнее.
И дальше ни в каком гайде качать ульт на 6 небудут всегда или с 9 или, с 10.
Я свой ответ обЪяснил, а ты свой нет.


Сообщение отредактировал Safon - Вторник, 15.05.2007, 19:46
 
IspanezДата: Вторник, 15.05.2007, 19:45 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Устроили тут блин. Напиши два СО, один для "Быстрых фрагов ночью" и "Для длинной ночи в начале" и не надо тут ни о чем спорить. Но я предпочитаю брать ульт на 6 лвл. Кста, это ппц будет, два Баланара. Один юзает ульт, потом второй юзает ульт, потом опять... Вечная ночь. Так что в начале тебя, Ger12S, будут мучить (если скилл один и тот же)

Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

 
SafonДата: Вторник, 15.05.2007, 19:47 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





писать 2 СО с ультом на 6 лвл,это маленкое изменение. Нет смысла это писать. ВСЕ качают ульт с 9 и 10 лвл.
 
SafonДата: Воскресенье, 20.05.2007, 21:01 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Вскоре все исправлю, точно незнам когда, времени нет ща исправлять.

Добавлено (20.05.2007, 19:01)
---------------------------------------------
Quote
Последнее время ему вместо костыля собирают БоТы (для пермобашера оставь костыль).
Линкен дамагеру 0_о... бл*... это то, за что гайд точно переносить не хочецо. Убери его.
Видел как ему скади собирают, вполне норм так. И вообще добавь такую вещь, как "Возможные предметы" и добавь туда:
1) МоМ
2) Батл фури
3) Скади
4) Кираску
5) Владимир
6) СиЯ (не надо считать нубом, коли есть место, берите, не пожалеете, хотя не всегда стоит брать...)
7) Буриз
В союзники добавь Огра-мага (такой ппц вытворяют, пассивка + бладлуст = почти максимальная (помоему с БоТами максимальная 0_о) скорость бега и зверская скорость атаки + еще и замедлит противника + стан, короче самое гуд),
Во враги стоит добавить солнце и Кента с Нерубом и Тини (убьемся, а об Тини станимся...) То что ульт надо юзать ночью ты, надеюсь, знал? Напиши обязательно.

Это всё добавленно.

 
Форум » Гайды » Герои Scourge » Balanar - The Night Stalker.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006

Используются технологии uCoz