Главная страница | Leoric, the Sceleton King - Форум | Регистрация | Вход
[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ger12S, Safon  
Форум » Гайды » Герои Scourge » Leoric, the Sceleton King (первый гайд.. пока черновик)
Leoric, the Sceleton King
IIIAMAH_RUSДата: Понедельник, 04.06.2007, 22:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline

История: Леорик - кучка гнилых костей, возомнившая себя королем скелетов (т.е. пугна и бонька его подданные smile ). Сбежал по-видимому откуда-то с Чернобыля, после чего рассыпался и так и не смог собрать свои кости правильно. Из-за этого руки у него растут немного не из того места, но тем не менее он может здорово махать ломиком. Если его убить то он склеит свои кости обратно и пойдет драться опять.

Атака: 54-56
Броня: 3.5
ХП: 568
Мана: 169

Сила: 22 + 2,9
Ловкость: 18 + 1,7
Разум: 13 + 1,6

+трудно убить
+большой урон
+легко управлять
-ближний бой
-слаб в начале
-мало маны

Эдакий усредненный герой без особо ярких плюсов и минусов. Легок в управлении.

Способности:

Storm Bolt - Кидает молот который станит соперника на 2 секунды(на всех уровнях) и наносит урон.

Level 1: 125 урона
Level 2: 175
Level 3: 250
Level 4: 300
Полезный спелл, но с каждым уровнем изучения урон увеличивается лишь на 50 ед. и не растет время стуна. В общем, на последних уровнях нам нужен только для стуна - мы руками сильнее будем бить

Vampiric Aura - Дружественные юниты ближнего боя возвращают часть здоровья при атаке.

Level 1: 5% от нанесенного урона
Level 2: 10% от урона
Level 3: 15%
Level 4: 20%
В начале мало пользы, разве что усилит ваших крипов и они попрут под вражескую башню. Брать когда немного прокачались и появился нормальный дамаг. Не орб эффект!

Critical Strike - Дает шанс нанести усиленный урон.
Level 1: шанс нанести 125% от нормального урона
Level 2: 175% от нормального урона
Level 3: 225% от нормального урона
Level 4: 275% от нормального урона
Криты они и в Африке криты (кто-то это уже говорил smile ). Качать обязательно.

Reincarnation - Возраждает героя после смерти, если у него есть мана.

Level 1: кулдаун 300 секунд/стоит 100 маны
Level 2: кулдаун 240 секунд/стоит 200 маны
Level 3: кулдаун 190 секунд/стоит 300 маны
Не злоупотреблять, даже эта ульта не спасет если бьют 3 врага-они просто дождутся воскрешения и снова убьют. Никогда не остаемся без маны иначе просто сдохнем.

Молот:1,4,5,7
Криты:8-11
Аура:12,13,14,17
Ульт:6,15,16
Плюсы:2,3,18-25

Прокачка скилов:

вариант 1
1)
2)+
3)+
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
11)
12)
13)
14)
15)
16)
и дальше ясно - вампирик и статы до упора

вариант 2
меняем местами криты и вампирик.

В принципе эти СО не надо, да и нельзя воспринимать как единственно правильные, всегда надо смотреть по ситуации с учетом героев другой тимы и особенно вашего оппонента на линии, а также ваших союзников. В зависимости от игры можно брать сразу 2 и 3 лвл воскрешения если вам не жгут ману а также качать раньше ауру.

Итембилд
общая часть
2-3 пачки
1 этап мб

2 этап

3 этап или

4 этап или

5 этап или

6 этап-танкодамаг или

6 этап-дамаготанк или
От итембилда тоже можно и нужно отступать по ситуации, к примеру если пушим то берем владимир, если вас не убивают то вместо радианса рапира

Вот возможные арты, полезные иногда данному герою.
чисто ради маны
"да когда же ты сдохнешь!!!!!" 3 жизни..
для сноса пачками крипов и манарегена
с этим мы будем быстро регенить ману, лучше убегать и гангать благодаря рунам
для херокилла, не дадим никому убежать... но омг ЦЕНА
З.Ы. РАЗУМЕЕТСЯ ПОНЯТНО ЧТО ВСЕ ЭТО ВРЯД ЛИ МОЖНО СОБРАТЬ ТАК ЧТО СМОТРИТЕ ПО СИТУАЦИИ, ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫБРАТЬ САМИ.

Тактика:
1-6 левелы. Вверх за скурджей/ вниз за сетов, лучше не стоять против злых ренджевиков - нюкеров(зевса и т.д.) и всяких дриад ибо они испортят нас на всю игру. Сейчас мы не должны умирать ни в коем случае ибо еще нет оживления а потерянное на линии время трудно потом компенсировать. Поэтому на героя в одиночку не лезем, но если оппонент совсем обнаглел то можно молот и пару ударов- сразу отход. На базу поменьше ходим, просим союзников принести нам куру в куре и сами берем итем и выпускаем(вы меня поняли). Если появилась маска доминатора (и время) то идем в лес и переманиваем сильного крипа, желательно со стуном и хаос атакой - медведа или кента. Затем идем на вражину (позвав союзника). Стуны делать по очереди т.е. молот Леорика - стун медведа - опять молот, так стан продержится подольше. Покоцаете изрядно, с союзником наверняка убьете.

6-11 левелы в начале почти то же самое но можно размениваться ударами коцать молотом. Уже обязан лежать доминатор если до этого не накопили. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: всегда должна быть в инвентаре бутыль с маной либо рунная за 700 и если убегаем от врага и нет маны на реинкарнацию то используем ее и бежим, 100 маны должно восстановиться быстро. Про помощь мишек из леса не забываем. Всегда оставляем на 100 маны на реинкарнацию. Мы стали желанным гостем для всех союзников, действуем в комбо и не пропускаем ганги - наш стун везде нужен. Порой он спасает союзников и добивает почти удравших врагов.

11-16 Играть теперь легче, мы начинаем рулить ибо герой лейтовый и если не накопили на дорогие арты (сакред, радиация) -самое время. Принимаем активное участие гангах и замесах, ловим одиноких хилых вражин и коцаем. На 15-16 лвлах берем если надо владимир и пушим всей командой.

последние минуты Убиваем всех и вся ибо нас уже мало кто завалит, дособираем арты, последний раз вырубаем вражин и ломаем бараки пока не ожили.

В замесе выбираем самого вредного героя с мощным чанеллинг спеллом(мейден, бан и т.д.) и как только начинает его кастовать тут же швыряем болт и сбиваем. Вам весело, врагу нет. Потом бьем кого-то одного, болты по кулдауну швыряем во вражин но оставляем ману на реинкарнацию (да-да я повторюсь т.к. это очень важно). И когда все союзники в таверне а у врагов красные жизни вы воскрешаетесь и получаете все фраги. cool

Опасные враги:
все враги вот с этими итемами



Также сжигатели маны , , и все остальные с манаберном
также не идите один на иллюзионистов: и остальных ибо с манта стайлом каждая копия сжигает ману - просто жесть
В начале опасны ренджевики с большим дамагом и нюкеры вроде , , и т.д.
Опасен и .

союзники
Все герои с дизейблом\длинным станом\замедлением, т.е. те кто не даст врагу убежать вроде и

Скрины
Тут разные интересные моменты из игр Леориком.


Помните: не делайте все "в лоб" как написано, ибо всего предусмотреть невозможно - вы должны думать прежде всего своей головой. Тем более что описан столь разносторонний герой как Леорик, за которого существует множество вариантов развития. Ну а мой гайд для вас - это лишь примерный ориентир. Надеюсь, что вы узнали для себя что-то полезное из него и, что в 100 раз важнее - сумели это применить
ПРИЕМЛЮ КРИТИКУ))


афк на лето

Сообщение отредактировал IIIAMAH_RUS - Понедельник, 10.09.2007, 21:00
 
Phoenix_ToxaДата: Вторник, 05.06.2007, 00:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Если не ошибаюсь то он воскрешается несмотря на сайленс..(сам не тестил)
Реинкарнацию качают 1 раз - дальше много маны уходит =(..
Напиши врагов и друзей..и дай рисунок финалбного закупа в целом..
Тактики мало.
 
Phoenix_ToxaДата: Вторник, 05.06.2007, 02:05 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Кстати добавы тактику по использованию руны.. ЛЕорик с хастом или дабл дамагом может спокойно отправить в таверну героя противника.Поэтому ему надо следить за рунами.
 
IspanezДата: Вторник, 05.06.2007, 03:03 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
У мну только к итемам замечание:
Где владимир, батл, МоМ, Вангуард, Ассалт кирасса, аркан? Почему просто ХоД? А сатаник забыли? Еще ему вместо брайсеров нули собирают dry .

Хотяяя:
ПОЧЕМУ мы не вкачиывем молот? Я конечно понимаю, но + Леорику? Нах нам криты в начале. Аурв важнее. Ульт на 6 и на 15-16 лвл берем.


Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

 
Ice_FrogДата: Вторник, 05.06.2007, 12:10 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Без мозгов
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ispanez)
Ульт на 6 и на 15-16 лвл берем.

Ульт воопще мона только один раз прокачивать,
 
Ger12SДата: Вторник, 05.06.2007, 14:49 | Сообщение # 6
Рассуждающий
Группа: Модераторы
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (IIIAMAH_RUS)
но если купили МоМ то можно вместо тараськи

С каких это пор МоМ нужно для сатаника?
Ио не верно, молот нужно брать либо 1 раз, либо максить по максимуму, я предпочитаю последнее
Вообщем основной Ио такой, до 11левела максим молот, раз качаем ульт и одни плюсы, на 11-14 берём крит, на 15-18 вампиризм, на 19-20 докачиваем ульт
Всегда ему в начале покупал базил (в начальном закупе одну соби, но кура потом приносила кольцо), а к 12-13 уровню грейдил в владимир, аркан не нужен, особо при твоей прокаче, т.к. фармит он на него долго, а к мидгейму пракически бесполезен, неплохо будет если его собирёт напарник по лиии, но самому не надо брать, также возможна покупка мидаса
За место БоТов вполне возможна покупка костыля
Quote (IIIAMAH_RUS)
Дает шанс нанести усиленный урон.

Какой? Допиши (в процентах)
Пока всё, на плагиат не замечен
 
levs57Дата: Вторник, 05.06.2007, 15:40 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Хм. Я считаю, что ему максим молот и крит (дада, + хуже, я даже могу подсчитать, насколько), далее выкачиваем вампиризм и потом +, ульту 1 раз на 6, потом гдето на 12-16 уровнях. Мне нравится (^_^)
 
AstrelДата: Вторник, 05.06.2007, 15:53 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
НА сайлы пох
Под всеми сайлами воскрешается
Может просто маны потратил и не заметил
 
Phoenix_ToxaДата: Вторник, 05.06.2007, 19:43 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
у тя одна картинка не открылась...
Союзников еще нет..
Ко врагам допиши пермобашеров..
Кстати если по твоему мению под сайленсом не возрождается то под куполом войда тоже умирает.(все процессы останавливаются в куполе)
 
IIIAMAH_RUSДата: Вторник, 05.06.2007, 19:48 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
1)эта твой кампуктер не открывает )
2)союзники и так понятно они для многих одинаковы и мне лень
3)пока пермобашер убьет 2 раза леорика прибежит пол тимы он сам сдохнет. Хотя войда добавлю
4)ок будет

ГАЙД ПОдправил и доделал
Еще вопросы у кого?


афк на лето

Сообщение отредактировал IIIAMAH_RUS - Вторник, 05.06.2007, 19:59
 
IspanezДата: Вторник, 05.06.2007, 20:18 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Лол. Когда это Сфинкс сжигал ману Леорику? smile
Знаешь... Владамир с сатаником одновременно... Лучше владимир, а вместо сатаника батл или МоМ на крайняк. А вот че одинокий гипер у нас там в финальном закупе делает? В финале уж в кирасску не ленитесь, превращайте.
И я все-таки за ауру в начале. Молот и аура. Все равно у крипов атака 20-30, у них этот 10% лайфлич будет незаметчен. А нам и команде пользы море. + с лвл 7-9 уже на ластхит все чихать хотели, тупо пушат, а у нас тут как тут аура.


Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

Сообщение отредактировал Ispanez - Вторник, 05.06.2007, 20:21
 
IIIAMAH_RUSДата: Вторник, 05.06.2007, 22:03 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
не забывай про его 2 спел
и даже если бы не ел мозги все равно в начале опасен


афк на лето
 
levs57Дата: Вторник, 05.06.2007, 22:28 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ёклмн ульт дестра убивает 75% маны если... наносит меньше 300 урона. Вы Леорика решили в инт собирать?
 
Phoenix_ToxaДата: Среда, 06.06.2007, 09:18 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (IIIAMAH_RUS)
пока пермобашер убьет 2 раза леорика прибежит пол тимы он сам сдохнет. Хотя войда добавлю
4)ок будет

Умный пермабашер добавит к башерам диффуз или манту.. Вообще против леорика глупо играть без манаберна 1


Сообщение отредактировал Phoenix_Toxa - Среда, 06.06.2007, 09:21
 
IspanezДата: Среда, 06.06.2007, 12:56 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Репутация: 7
Статус: Offline
Можно сказать одно - если у соперника манаберн, то бб Леорик bye
А вот насчет дестра. Лучше убери его. -8 инты это не смерть Леорику. Хотя неприятно. Если уж вести такой расчет, то почему тогда не указал сайленсера? А если он нам УЛЬТОМ сжигает манну, то я папа римский... dry


Раз я тут, значит так надо...

Если есть дело - в личку.

Если я пишу бред - я пьян.
Если я пишу гениальные вещи - я обкуренный.
Но так как я не курю и не пью, значит мои посты всегда нормальные. =\

 
Форум » Гайды » Герои Scourge » Leoric, the Sceleton King (первый гайд.. пока черновик)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006

Используются технологии uCoz